Имена участников (разделяйте запятой).
На карте , так точно.
Я вас давно читаю, вы как очередного хохла забанили. Друг друга грызть начинаете.... Хорош уже. Вы же здесь все умные люди с хорошим...
Это говорит только о том, что хозяин и методички с тех пор не поменялись
Я вас очень давно читаю, и очень редко пишу. Но этот товарищ перебор... Он же вообще не въезжает о чём пишет.
Ты про эту историю?
То есть Ваш адекватный? АЭС бомбить.Ты моли Бога, чтобы наш не адекватный, в вашего не превратился...
Тоже помогло,тьфу тьфу тьфу...
Сверяют вин и при диагностике,и при оформлении гар. наряда.И при въезде в рем.зону.
Читал и думал, подменили что ли,а нет все нормально.
На драйве где-то находил отчет.
Вчера прикупил.Первый прем который хочется катать.2500-3000 урона не проблема вообще,но конечно не всегда.
OIL
У меня они все время со мной.Ты все сделал правильно.
:thumbup: Аутисты в команде у соперников.
Это замена вафли е-100.
Ну так и что это значит,просвети?
посмотрел вроде торкс,не разобрался в ситуации и купил.
не,купил торкс обычный.Потом забил.И открутил пассатижами.
Вчера искал в Моске ,купил не подошло.Плюнул, выкрутил пассатижами и вкрутил ими же.
Обсуждаем нюансы...
со вторым особо не договаришся- характер. это не характер походу, а совесть называется.
:cool:Блин,вот говорят люди: Не делай добра,не получишь зла.Жаль мы не услышим вторую сторону.Точно нарик,мож хуже кто?:hot:
Я его хочу на турбо мотор поставить,на сколько я понял, нужен оригинал и именно adr.По отзывам о продукции vika,что-то страшно.Посмотри,может норм...
Если ближе не найду, стукну в личку.Цена?:shock:
Привет всем. распредвала впускного от Атмо(ADR) 1.8 не у кого не завалялось, в хорошем состоянии?Желательно в Москве.
тут спроси http://vk.com/photo-58140565_405114722 это же они?
Да уж, почитал там коментарии.Он идиот.
Не будет 2,будет 5-7.на рбк глава лукоила уже говорит не более 10%:super:
Согласен!Тоже против!:nod:
Да там не про пленку разговор,а про лизны.:shock:
Шайгу?
Какая разница какое у меня авто в профиле? Что поменяется если там будет ауди? P/S. Когда ответить нечего,лучше вообще ничего не отвечать.:thumbup:
Я вот одного не пойму,Вы блогеры зачем лезете рекламировать то,в чем вообще не в зуб ногой?
Я сейчас так на ст асдс фармлю.Задача убить 2е пт на 1 уровень выше и 2 к урона.Постоянно в топе:thumbup:
Да то то и оно ,что на ст.Я уже 3 лт в ангаре держу.А сделать так и не могу.
:thumbup:Прям лбз лт 15 на 55а.Жду когда мне так фортанет на лт.
Так там номер продают,а авто на сдачу. Теме ап!
Поздравляю!:thumbup: Я застрял на 7000 для лт.Стата сливается с этими лбз на ура.:hot:В ангаре уже 3 лт 90,любимый бульгог. И рушка(но там все...
:thumbup:На чём натанковал?
:super:
[SPOILER] [SPOILER]
Кстати, очень правильное предложение.Настрой на бой поменялся.:thumbup:
Я тут тоже посмотрел 0,49 защита базы и 1,59 захвата.И 33657 поваленных деревьев.:lol:
Это с какого числа,сейчас зашел в прем магазин нет там такого?
Тут я не согласен. Фармер из неё отличный. Дпм на уровне и льготный уровень боёв.Надо просто прикататься.:super:
Поставил, полет нормальный!
Ну вот и редли https://www.youtube.com/watch?v=HyfaWViAUWw#t=31
ну там команда противника позволила...:moderator:Бульдога стоит его приобрести.Ого, я ток заметил, побил рекорд на акке по опыту 2826.Набил я тут...
Всем привет http://wotreplays.ru/site/5932469#rybackaya_buhta-ckam82-m41_walker_bulldog лт 15 готов
Таксисты так и говорят,что Мы привезли им свои(Московские)цены и жить стало дороже...Напомнили им про Российские пенсии ,что-то замолчали...Не все...