Имена участников (разделяйте запятой).
Может повезет тут, пропал постоянный плюс на TMC, на TV тюнере и штатном сабе, и смесителе. Не могу найти от куда он идет. Может знает кто?
Здравствуйте, куда с АКПП обратиться посоветуете в Брянске?
Просто слез с арты на бой, вытащили :) [ATTACH]
Мои знакомые до сих пор говорят, что этот старый аппарат лучше новых.
Раньше все сюда катали улица Кирова, 112
я думал на нее уже не обращают внимание, как должное воспринимают
Раньше в личку так часто не писали. [ATTACH] [ATTACH]
У самого конечно горит порой, но поджигать пердаки это бесценно.
Узнаю старые добрые танки и сообщения в лс[ATTACH] :lol:
Говорили артобляди не те, я вас умоляю, на артюлке караю аки боженька :)
Могу 268 взять, вроде не плох?
Посоветуйте какую ветку качнуть, из новых? Хочется комфортного и имбу, если есть такие
Ох раковал я вчера, но эмоции хоть получил. Год воздержания
Патч какой то вышел? А на мелких уровнях покататься можно в кайф(типо т67)?
Раньше была же фишка, зовешь в игру того кто давно не играл и тебе насыпают, все нет такого?
Ну может плюшки какие нибудь дадут кому нибудь! Если позовете меня комбекнуться?
PuSHechnoe_MYASKO вроде я
Всем привет, чуть больше года не играл. Есть ради чего вернуться?
Берем оригинальный подарок на 14 февраля, бесплатно.
Продано.
Да легко, не далеко от меня сидят. В лс
Да.
Берем, скидку и раму в придачу гарантирую.
Ну кто заберет?
Приветствую.Нет, не подойдут.
Всё еще ждет своего владельца, на балконе холодно, не дайте замерзнуть раме.
Скидки!
Только на бензиновые!
Шикарно будет смотреться в гараже!
Забираем оригинальный элемент декора!
Берем опоры и ставим, и чувствуем разницу.
Тоже на год хватило и развалился.
Что у всех новый ориг стоит?
Нет, не выдержал себе поставил.
Алексей, я теперь еще больше хочу прокатиться на твоей рабочей камрюшке, сколько она пробежала? На моей 430000, и то живее выглядит.
Вылечат от 89% вибрации!
Я бегом, срочное дело, вот и не заметил. А так мимо меня ни одного клубного авто не проскочит.
Привет, на 10 минут в эл. монтаж забегал. Первый раз чистым попался.
Если вы думаете что с вашими опорами все хорошо, диагносты говорят подтеков нет, так ли это? [ATTACH] [ATTACH] Только сняв их можно увидеть...
Бесплатная доставка юг МО!
Кто еще не менял, советую попробовать!
Вышлю!
Доставка!
Вот фото, с оригиналом особых визуальных различий не заметил.
Я так и не выкинул, заберите могу доставить если по дороге:)
Продам новые опора двигателя Meyle 100 199 0056 (VAG 8D0 199 379 AT) -2 шт цена за обе 1000 р. Фото завтра. Качество норм, но решил раскошелиться...
Всем привет, я по ходу всё соскочил. Аккаунт нужен кому, или что с ним лучше сделать? PuSHechnoe_MYASKO
Посмотри внимательно трубки под дроссельной, у меня там немного сочилось, но до земли не доходило.
Победить удалось единицам!
Жалко, но не поможет.