Имена участников (разделяйте запятой).
Продано [ATTACH] [ATTACH]
23 т.р.
Сидения от audi Q7, черная кожа, водительское с памятью, 5 мест. цена 25 т.р.
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=399693&page=5
Добрый день, есть лампы ещё в продаже D1S?
Понял, спасибо!
Подскажите, правая фара стала светить красным светом. К чему бы это? Пора менять лампу?
Да было такое, что деньги до меня от Dmitrei не дошли. Но скажу, что когда я у него покупал потолок с алькантарой в целом проблем не возникло.
Спасибо за ответ. А что за чудо-коробочка и куда она ставится? )
Добрый день! Возник вопрос: на предыдущей Q7 крышка багажника и открывалась и закрывалась с кнопки на водительской двери, а на нынешней с этой...
Спасибо, смотрел с месяц назад на авито - не нашел, а теперь действительно есть из чего выбрать.
Зачем тебе шесть дисков? Или у тебя трёхосная Q7? ) Кстати, отдам свои три оставшихся диска за 15 т.р.
Пойду у себя тоже проверять.
Да и два куплю диска... за 10т.р. )
Где пропускает?
Такая же картина наблюдается. Нашлась причина проседания?
Купил бы, но мне нужен один такой диск )
Большое спасибо за коврики! Сотра выглядит отлично, но привык к резиновым коврикам.
Черная, на фотографии салон тоже чёрный.
Продано
Всё правильно, мне на Q7 и надо. На прошлой кушке были резиновые стандартные меня устраивали. Сейчас взял другую, а коврики только ворсовые.
Благодарю
Актуально предложение?
Почему вопрос возник. Был Q7, и от него остались обычное сидение с памятью. Сейчас приобрёл другой Q7, с сидениями S-line но без памяти. Смогу ли...
Для дооснащения памятью, достаточно только сидения с памятью, карты двери с кнопками и проводка?
Приветствую. Расшифруйте VIN пожалуйста. WAUZZZ4L5CD027792
Спасибо огромное.
Добрый день. Расшифруйте номер пожалуйста. WAUZZZ4L8BD028191
Спасибо.
Кто подскажет, как крепится карбоновая накладка на крышке багажника? Тоже весь лак облез (
В такой комплектации с такой ценой, этой машине перерегистрация долго не светит.
Готов предложить 1.75, кто больше? )
Автомобиль на пневме? Что-то в описании не увидел.
Как вариант для тех кто хочет и умеет, но я собирать бы не стал.
То что они её выставили за такую цену не означает что машина за эту цену уйдет.
Отдал автомобиль в пятницу за 280, а сегодня на дроме они его выставили 460.
Кстати, они мне начали рассказывать что будут восстанавливать, но как-то не верится.
авторазбор72.рф
Бозе нет, потолок светлый. На разборе предложили 280, сдам наверное ((
Год 2007, с-лайн внешний, внутрений, панорама, потолок алькантара, нет пневмы. Тв, навигация, камера заднего вида. Рестаил был фары фонари.
Нет так и не подавал, боюсь вдруг коротнёт. В бардачке документы лежат, думал открыть как-нибудь бардачок а дверьми пусть на разборке заморачиваются.
Я как понял: нужно выдернуть воздуховод круглый который и там увижу на что нажать? И второй вопрос: сколько может она стоить в таком виде? Салон...
Да, спасибо за совет. А в бардачок как-нибудь можно попасть? А то у меня там документы остались.
Получается так. Или раз автомобиль стоял на охране (значит внутри никого нет), то они и заблокировались.
Так и хочу сделать, смотреть на неё не могу в таком виде - не знал что мне может автомобиль быть так эмоционально дорог.
Аккумулятор то есть, но даже если попытаться подключить боюсь что всё кортнёт.
Подскажите ещё, бардачок можно будет открыть только после вскрытия пассажирской двери?
А где его искать и как открыть этот сейф?
Я так понимаю машина восстановлению не подлежит? Подскажите своё видение решения этого вопроса.