Имена участников (разделяйте запятой).
1. Вникать, разбираться. 2. Платить деньгами. Что чревато тратами, превышающими стоимость авто.
счастливые здесь не отмечаются)
Не стоит. Зачем тебе это?
петлю лючка смазать пробовал?
В случае, если Вердикт Илектрика верный, то как и писали выше, напутали с полярностью при подключении зарядки/бустера ИМХО. Интересно, сколько...
не надо так. снимай морду)
на авито перекупы купят, ИМХО. Дороже металла. Выстави за 5р, если лимит бесплатный есть)
130 это достижение. неорига и 30-50 / 2 года не может
А как лучше организовать бесключевой, при условии того, что авто эксплуатируется в грязных условиях (реагенты, соль и т.п.?)
Не претендую на истину, но IMHO больше 1,5р за это не заплатят) И это вместе с кольцами)
Как мог бензин попасть в расширительный бачок?))
форсунки
Закажите второй, может поможет)
чудес не бывает. Проверить проводку (вызванивать диодной контролькой не вариант, там ток на нагреватель значительный). Вероятность 90%, что...
Если морда в хлам, то 146% выгоднее продать, как есть. Если лонжероны абсолютно целые и остальной кузов в идеале, то можно подумать (про...
Поздравляю! Если напишешь в чем именно было дело с подробностями, то форум окончательно не умрет нам всем будет немного веселее и приятнее.
Сжигай! В чем вопрос? Пока только эмоции))
Таки мы истину глаголим)
А что делать, если адекватных сервисов нет поблизости?
Настала пора подобрать автомобиль, который смогут обслуживать сервисы в вашем регионе. Либо сменить сервис, который разбирается в данных авто. Не...
никого
может проще перейти на электроприводы?
без фото и проверки на люфты - гадать по интернету)
IOS не обновлялся перед этим?
Формулировку сохраню, пожалуй!
Нитожна, если вообще заметна. Значение будет иметь обслуживание спустя 10+ лет. Тоже копейки, в принципе.
Как успехи?
Хм.. N75?
диагностику нормальным средством сделайте
Есть Вася или VCDS? Похоже на проблемы с АКБ и зарядкой. Напряжение на АКБ при запущенном ДВС какое?
старый оставить почему нельзя? Там не уплотнитель искать нужно, а готовиться ржавчину на проеме убирать.
добротные колеса
Слишком быстро падает давление, вряд ли форсунки. Обратный клапан на рампе высокого давления или регулятор давления на ТНВД смотри.
Забавный мотоблок) С полным приводом подобные бывают?
Робот-пылесос с водой на мойке?)))) Автор же написал, что мыл только кузов снаружи.
ссылка на авито?
Кстати, чем читались ошибки?
Так автор написал, что ошибок нет.
с этим разбираться
Подклеят, там же, где изначально панель переклевали (или нет, но ты понял куда обращаться).
по VIN не находится?
заблаговременно прогреть. после начать движение
Ничем. Обогрев стекла.
замена рампы
Может быть ошибка авто из кореи?
Где именно производились работы? Замена шлангов на оригинальные?
Причина в сервисе
Выбрать китайца
Каминг хоум, вероятно
нырять в диагностику - васю. хотя бы перечень ошибок сюда