Имена участников (разделяйте запятой).
надо менять масло в таких коробках мередачь типтроник?
здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня авто ауди а 6!3 литра обьем двигателя!типтроник коробка передач,меняют масло в таких каробках передач?
добрый день!подмкажите пожалуйста,меняют ли масло в акпп?
надо ли менять масло в каробке передач? добрый день подскажите пожалуйста меняют ли масло в акпп??типтроник