Имена участников (разделяйте запятой).
Под обманку нужен рабочий датчик ЛЗ? У меня кат удален,выточить попробую обманку,но что-то отзывы об обманке все с загоранием CHEK,через какое то...
Итог с 2011 по 2018,самый лучший вариант из доступных (несчитая замены ката на новый 60000т.р.). Это удаление катализатора и установка евро 2.
Тоже интересно)
В сопромат вникать нет желания,проще реле заменить. И не думать о конденсате и выработке с разностями температуры и разности плотности металла.
Оно не срабатывает при повороте ключа. Вероятно и залипает в изначальном положение. Что характерно,происходит это в мороз,а в гараже,с нормальной...
Втягивающее реле залипает.
Давно не заходил) здравствуйте всем)
Так что если есть еще кто с такими,присоединяйтесь) За то не TFSI недоразумение завода!))
Она и сейчас вполне актуальна. Недавно купил. Доволен. Полный привод,механика. Что еще нужно!)
Отсоеденил передние колонки и все хорошо заработало.
Я не штатную подсоединил,все работает,но появились какие то помехи и щелчок при включении магнитолы или когда вставляешь ключ в зажигание и...
Я спрашивал,как самому поменять!
Чтобы одинакового размера были.
Кто нибудь ставил правое зеркало большое?
Это из чего такое изобретение сделал? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Знакомая ситуация,тоже так встал однажды утром. Но мне повезло тем,что позвонил в магазин и через 40 минут привезли насос,да и лето было. Заменил...
Обычно это симптомы втягивающего реле стартера,оно не срабатывает и по этому не заводится. Я так же зимой попал.
Для этого двигателя слабовато масло будит,сам знаешь,какая цена,такое и масло.
Я о чем и говорю,мне тоже не повезло,где то такой же пробег прошел!
Хотя может мне такой попался,что я в них разочаровался.
Подшипники как и многие тонкие вещи я считаю нужно ставить оригинал VaG.
Смотрю оживление пошло. Минимальный допуск люфта нужно делать,да и подшипники FAG не очень то и хорошие.
Так это же про рестаил и написано. ))
Гудела резина)))
Да,после замены сайлентблоков,разница ощутима сразу.
Разобрал,снял диск,а подшипник,который дальний,развалился и рассыпалс.
Нет,резину поменял и еду обратно,сначала гул начался,потом непонятные звуки. Остановился,снял колесо,люфт был очень сильный и затянул...
Вот блин,я перегрел сегодня подшипники. Утром посмотрю что с ними,может еще живые. Кстати,а могут они рассыпаться,если люфт будет большой?
под аккумулятором и во всей передней части,еще где трос открытия капота,там герметиком промаж.
Может быть из за микро чипа в дверном замке. Хотя ваг тагда будет ошибку выдавать.
Концевики когда начинают хондрить,такая не урядица получается,подсветка работает через раз или вовсе отказывается светить.
Боковые на крыше вытаскивай от лобового стекла,подцепляй чем нибудь пластиковым,чтоб лак не царапнуть. Они поджаты верхней полоской от...
Это нервы,а на самом деле сто пудов всё просто. Трубы от гомна пробить и все заработает.
Просто вытаскиваются. Они с резиновыми уплотнителями. В жару их олуел обратно ставить. Металический пруток внутри.
Геометрия изменилась от новых резинок,старые были просевшими и сход развал устанавливался на старых. Делай сход развал.
Здарово. Все нормалек,крашу. Себе покрасил пол машины матовым,бампера багажник,крышу и капот. По маленьку,но приезжают красить. У тебя как?
Не такие? http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/fary_dlya_audi._restail_359129265
В пятой части ссылку с подробным описанием свечей выкладывали,на предпоследних страницах. У меня вообще наши свечи стоят и хорошо работают,зазор 1мм.