Имена участников (разделяйте запятой).
Коврики с высокими бортами, и там где вода собирается около педалей там сухо ,прошлой зимой не было такого
А спасибо за совет уже отключил
Да вроде ковры зимние лежат да и воду с них сливаю,
Не парься просто глюки, скинь их просто и щабудь
Друзья возникла такая проблема- ( мокнут полы в районе крепления коврика и с водительской и пассажирской стороны, может кто подскажет как лечится?
Что не никто не знает?
Собираюсь поменять фары, у меня стоят обычные без авто настройки американские с желтыми отражателями хочу поставить европу линзовые , возникнут ли...
А что проверять то? фарсунки,
Неужели у тебя реальный расход 13 ? А сколько ты в день проезжаешь?
Скажите пожалуйста в чем разница в двигателях bvt bve bgb и есть ли разница в каких-то запчастях
Так я тоже не пуляю, а расход большой по вагу никаких ошибок нет. в чем дело не понимаю
А цена вопроса
Ребята интересно у кого какой расход у меня 18 литров на сотку а то и на восемьдесят
Не нужен пламягаситель, оставляй так, ни какой разници особо не заметишь сто пудово ,чтоб даунпайп поставить надо не меньше десятки ,тебе это надо?
Еду в воскресенье на диагнстику, настраиваюсь на худшее) ну если у меня расход с 18 на 12 упадет) я готов все поменять, а то я скоро по миру пойду...
Спасибо)!!
Может ли кто нибудь определить по амерекосовскому vin WAUD F78EX8A 148698 буквы двигателя? Очень надо
Какова цена вопроса и какой у вас расход
Можно даун пайп а можно и ничего не ставить у тебя же турбовый мотор а наних пламягасителей не ставят.
Подскажите пожалуйста как проверить форсунки на работоспосбность, ваг ком есть, Большой расход топлива средний расход 18.9 машина чипована и...
Раз снял нахрена обратно ставить перепрошивай и будет тебе счастье только я бы сначала нашел причину потери мощности
Здравствуйте, хочу заменить стоковые тормоза, кто что посоветует?
Куплю фары передние на амерекоса а4б7 либо на европейца если они подходят
би турбо 2, 7 У меня есть на битурбо 2, 7
Есть двигатель 2.7biturbo Audi A6c5, может кому че надо?
Продам подлокотник черная кожа 4000тр
За каждую, оригинал. надо отправлю, есть все запчасти на этот авто
З000 ксенон.дорестаил
Вверх
Продам фары ауди а6 с5
А почему нет достойных вариантов б7кузове?
А как вам такой вариант. ? Для пассажира сидящего сзади по середине
Не просто телефон садился вспышка не работала
Для чего нужен этот казырек перед зеркалом ,год гадаю никак не додумаюсь))
Серая
Я тебе в личку скинул
www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/audi_a6_2.7_biturbo_quatrro_2001_g._v_227713832
Вверх вв
www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/razbirayu_a6_s5_2.7biturbo_quattro_226530700?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaig...
Продам двигатель 2.7 biturbo quattro , АКПП, турбина , любые запчасти по кузову, стекла, салон кожанный черный в хорошем состояниии, подвеска...
Получается что да)
Да есть
А что вам именно нужно
Есть в сборе с задней частью
Черный кожанный
Уважаемые соклубники начинаю разбирать А6(с5) год 2001 2.7biturbo quattro цвет серый.праворульная пока машина на ходу .двигатель коробка и...