Имена участников (разделяйте запятой).
вот таких настроек не нашол :confused: уже испортил 2 болванки подозреваю что лазер дохлый:hot:
привет Djels, ну раскажи тогда как тебе это устройство.говорят ни че хорошего и глючит частенько.по поводу видео выхода,нашол в своей машине двд...
а вот с такой штукой не сталкивался:цифровой адаптер фирмы YATOUR [IMG]
:) на последней десятой. ладно попробую еще разок. попорчу болванки. я так понял ты просто ее записал как образ и все!??
Спасибо за ответ.а RW не пойдут.????
пишу образ через ультраисо фтыкаю в нави . не хочет я просто не понял при чем тут загрузочный диск и у любого загрузочника должен быть boot...
как правильно записать диск для обновления