Имена участников (разделяйте запятой).
мне надо!!!!
у меня такая же проблема,еще и тянет
Мы с товарищем печку снимали все заслонки подгоняли,чтоб плотнее было и швы печки проклеивали,стало лучше
Приветствую всех не равнодушных!Уменя ауди 80b2 стоит мотор 1.8 8клап.карбюратор.Предложили за недорого мотор 2.0 16V (6A).По сему вопрос,пойдет...