Имена участников (разделяйте запятой).
зимняя резина новая осталась на 17
бывают ли оригин 17 диски на ку7 хочу поставить на зиму
3.0 дизель s line как ухаживать за пневмо что сохранить ее работоспособность
а можно фото ковриков и где территориально вы находитесь?6ecehok@mail.ru
ничего себе копейки 21000р 1 балон а их 4ре плюс компрессор 60000р не у официалов вот и копейки
1-подскажите на ку7 3.0 дизель 2007г.на каком режиме пневмо лучше ездить? чтоб поберечь ее? 2-если ездить на режиме dinamik при запуске двигателя...