Имена участников (разделяйте запятой).
в продаже!!
вот мы и поняли друг друга!! когда я ее покупал меня устраивало все, цена состояние. считаю нужным так проверять историю авто, если продавец что...
ты про автомат?? люди как то меняют масло частичной заменой+фильтр. плохой способ?
Привет! Любой кто покупает машину Бу идет на определенный риск при ее покупке. неизвестно кто и как эксплуатировал до тебе. я так думаю. ну или...
по машине видно укатанная она или нет! да и на 2.7 и 3.0 есть свои проблемы согласен! тогда надо брать Ладу приора люкс по цене около 500тр и...
в первую очередь состояние надо смотреть )) сам видел ауди 100(45) 92г в отличном состоянии, а на щитке 420000 хочешь верь хочешь не верь!!
возможно, у меня то МКП. насчет пробега, все возможно, спорить не буду. купил было 100 тыс км, сам езжу мало, у меня она 3 года.
жду! как понимаю и ехать не далеко!! )
слил фильтр поменял залил, делов то!! главное уровень проверить!!
если заменить масло в АКП то хуже точно не будет!!
вместе с двигателем )) ахахаххха ))) )
лично, знаком с ним!! ездит так как будто в жопу машину бьют при каждом переключении!! ))) какие сказки, это трагедия
максим! будем надеяться, машина на самом деле хорошая. думаю уйдет в надежные руки!
а как же масло? не поменял во время, меняй коробку. у меня знакомый 2.8 кватра все таки сломал коробку ))
да, но кватра и автомат стоят других денег )) + еще обслуживание!
привет!! фото салона пока нет, привод передний. из истории ее что интересует? звони расскажу
продам Ауди А6 2.7 TDI МКП 2005г датчик света, дождя, биксенон. навигация. климат и прочее.
имейте ввиду.. машина в хорошем состоянии.
как вам такой вариант? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48997562-a3b19.html правда 500 км от москвы ))
вы забыли в какой стране мы живем!! тут возможно все!!! вообще не удивляет!! ))))
сегодня посмотрели первый вариант! салон затерт, рычаги под замену. турбину уже заменили. вот как то так ...
да!! на дату не обратил внимание, вот это внимание у вас!! Может как вариант она 5 лет стояла а гараже?? )))
расширители не принципиально, главное было бы нормальное техническое состояние!
вот еще появился вариант!! что скажите?? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50323262-6c2557.html
спасибо за советы! ))
спасибо, прочитал!!
единственный владелец это огромный плюс!!
а что за машина то??
беленькую хочу!! эту то я в любой день посмотреть могу. на этой неделе посмотрю! да, про стружку читал, это насосу, форсункам и тд сразу привет..
тут попробуй угадай!! может там насильники и ездили!!
двигатель самый первый, не casa? я правильно понимаю? а как коробки у них, нормально ходят? как вариант глянуть на масло, сильно горелое или нет!...
согласен, меня тоже напрягает. на что внимание при осмотре обратить?
Уважаемые форумчане! Подскажите по поводу вот такого экземпляра http://cars.auto.ru/cars/used/sale/49206342-e0f95.html стоит ли рассмотреть как...
на самой стекляшке пыль лежала ровным слоем, думал что линза матовая. очень удивился когда протер её, она прозрачная. а отражатели в хорошем...
вчера разобрал фары, протер линзы. свет стал намного лучше!
про пробег сам сомневаюсь, надо смотреть!! движок на ней хороший, вот и присматриваю ))
Народ, подскажите как вот этот автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39277080-941b.html. Стоит рассматривать или нет? И на что обратить...
пару раз попробуй, у меня так же, сам иногда с первого раза не могу
на нем есть отметки min и max шарик не причем! )