Имена участников (разделяйте запятой).
А откуда знать что они рабочие? Меня вообще интересует только внутренний шрус ( 4A0 407 331 C B LOBRO 48 91)
Подскажите пожалуйста как сделать меньше обороты на двигателе 2.5tdi audi 100 92г.в.? (в данный момент 950 оборотов)
как адаптировать дросель 3.0 TDI с помощью AVTOадаптера VAG 11.11.2???
а кто нибудь знает, как адаптировать дросель с помощью AVTOадаптера VAG 11.11.2 на этом же двигателе?
а если я вам завтра позвоню?
ну Итальянци и Молдлванци с ума сошли:) для меня не реально так далеко ехать! спасибо за приглашение
я бы с удовольствием! но далеко!
спасибо но у меня 3.0 TDI , а это бензин
на сервесе говорят что это корпус дроссели износился!
а сервоприводы это что?
ну там все на месте!
это оно или нет?[img]
ну там по одной тяге на каждой
а где она вообще находится?
http://temryuk.drom.ru/audi/a6/8994875.html
с помощью адаптера удаляю ошибку, а она после того как завожусь вылезает снова!
подскажите пожалуйста! что означает эта ошибка? это блок управления дроссельной заслонкой или корпус дроссели износился? Контроллер 01:...
ясно! спасибо!
господа подскажите пожалуйста как адаптировать дросель с помощью AVTOадаптера VAG 11.11.2??? заранее спасибо!
Здрасте всем! Как удалить ошибку? с помощью "AVTOадаптер VAG 11.11.2" если её удаляешь, а она снова появляется? Контроллер 01: Двигатель...
кто может подсказать:help: почему после замены прокладок супорта тормоза были отличные, а сейчас не очень, педаль проваливается сильней, тормоза...
всем спасибо ! все снял!
пойду пробовать! Спасибо
я так и сделал, а выдернуть её не могу, т.к. бойсь что нибудь отламать
как добраться до привода стеклоочистителей? не получается "оторвать" от лобового стекла пластмассу которая прикрывает моторчик
все спасибо! все сделал!
как с помощью ВАГ адаптера развести задние супорта?
спасибо попробую!
ладно всем спасибо! буду что то думать !
а ещё интересно, если попадает топливо в масло то значит что уровень должен постоянно подниматься? У меня как на второй день после замены масла...
так и я это бы хотел знать!
в смысле "не парся"
это уже страшно! но при замене масла, мне где то 8 литров и слили! и залили 8, а щуп я даже на ночь вытаскивал и с утра вставлял и проверял....
да есть! только как мне объяснили шариком собирается масло со стенки и поэтому масло выше уровня!
да вроде оригинал
как проверить уровень масла в двигателе 3.0TDI? если на щупе стоит шарик как на фото и постоянно показывает выше уровня [img]
Ребята кто знает где находится блок комфорта? который отвечает за задний левый габарит ? и как его достать?
А где находится блок Комфорта заднего правого габарита?
да снимали клему! но после этого я 500 кил. проехал и потом сделал диагностику
что никто не знает?
Люди подскажите! Что за ошибки: Контроллер 01: Двигатель Описания: Ошибка ссылки! Номер детали SW: 4F0 910 401 L HW: 4F0 907...
все понял!!! Всем огромное спасибо!
Ребята подскажите пожалуйста! кто знает на А6 С6 2004 г. 3.0 TDI нужен турботаймер или нет???