Имена участников (разделяйте запятой).
Ну машина у меня произведена в марте, так что будем надеяться что все родное:)
А это обязательно значит что меняли, не могла она с завода такая прийти?
Всем привет! У моей машинки на всех стеклах стоит 12 год, а на заднем 11:confused:, у кого-нибудь еще есть такая же фишка, или только мне так...
Пробег 2500 км, нисколько не ушло.