Имена участников (разделяйте запятой).
В продаже
Вот тема где я брал http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=429750
брал здесь в сборе но подошла только подушка,стойка не подошла Со слов продавца пробег 30ткм Q7 2013г Цена 6000р с торгом :thumbup:
Продано Остались диски 330мм и колодки
:wave:14р
Суппорта сняты и ждут нового хозяина
Рубильник света продан
Брал у tyrox передние тормоза и стаб. Все пришло как и обговаривали,отправил в день перевода денег. Вообщем спасибо
Бочек омывашки ауди а4 б6/7 Цена 1р
Я брал в Питере все вместе кантора Суппорт7 у них сайт есть глянь
Да Суппорта перебраны (новые резинки и новые поршни)отпескаструены,покрашены порошком вскрыты лаком осталось наклейку Brembo приклеить Если...
Вот что внутри
Фотки мои
перед 4 поршня только перебрал покрашены порошком в красный :thumbup:новые поршня и все резинки Цена 16р Торгуемо отпровляемо
Еще фото
переключатель оригинал не работают туманки,а так в отличном состоянии (отличный вариант для тех у кого облез)-500р Переключатель дворников в...
Стойки перед от пакета плохие дороги оригинал пробег 50ткм по 1р Концы бу оригинал в отличном состоянии по 500р
Сам щас на туареге 3.0 езжу и сежу на форуме :beer:
Быстрее наверно на туровском форуме продашь
Обычные,Тряпка,механика,подушки целы в наличии,без подогрева но он там был в передних сиденьях В данный момент разобраны 2кресла снята обшивка...
Приподымим
Решетка продана
Брал себе не пригодился со всеми резинками и зажимами с отверстием под датчик уровня омывайки Цена 1.5р
Решетка упакованна и ждет нового хозяина
Берем решетку в отличном состоянии
Всем спасибо диски проданы
Резины 5 баллонов 1 с маленькой шишкой на запас
Я тебе подскажу если буду разбивать комплект
Еще фоточка
Коврики уехали осталась решетка
Ок параметры скинул
Коврики уезжают человеку под ником владимер444
Бампер уезжает к человеку под ником Solira
Подтверждаю
Заберай
Забирай -5р бампер в подарок
Фотки скинул
Кидайте почту лучше туда отправлю
Еще они
Резина
Вот они
Ничего не сломанно
Вот номер
Вот Она
Да 1,8т Бампер с моей машины вин в подписи
Она в гараже вечерком
Кинул
Если на резину компаньон появиться не вопрос
Вот он Кидайте почту я фотки вышлю