Имена участников (разделяйте запятой).
[img]
У меня есть такая, хочу продать!!!
продам подушку в руль (бежевую), 4-ре спицы а4/в7
Продам руль з-спиц. а4/в7 (бежевый), с кнопками майфуна но без подрулевых лепестков № 8е0 419 091 dk tnd.
есть взорваная подушка в з-х спиц. руль. А интерес остался?
ЦВЕТ КАКОЙ?
Ну что разобрался, если да подскажи другому. Интересует тот-же вопрос?:confused:
Скилько гривен пришлось выложить за сие удовольствие?:confused::confused::confused:
к А4 В7 2005г.
Куплю подушку в руль для трех-спицыевого бежевого цвета!!!
Мнебы такой-же только бежевый!:help::help::help:
Куплю мультируль 4-ре спицы с подогревом бежевый!!!:confused:
Куплю аирбег в трех-спицевый руль для В7 бежевого цвета!!!!:help:
у меня В7 2005г.в подойдет ли от следующей модели А4, которая вышла в 2008-2009:shock:
Не понял у тебя богажник уже работает? а кнопки в двери пока нет? то-есть открывается только с брелка?
Парни, а если в двери кнопки нет, а на брелке есть, можно такую тему замутить (седан без спойлера европеец)?
Друге! Подскажите на В7 руль от 8Е подходит?
Фотоотчетик по переборке водительского аэрбега 1 2 3 Могешь поеснить, как я тебя понял-аирбег одинаковый, разные только верхние...
Всем привет! Господа подскажите, а лучше порекомендуйте где в Питере, не задорого сделать настройки вагом после механической установки мультируля...