Имена участников (разделяйте запятой).
Прошу закрыть тему, всем спасибо.
актуально
детали
В ПТС 4 собственника: организация и 3 физлица. Из физлиц один перекуп (поставил-снял)
Отличный автомобиль.
Наверное, вариатор многих потенциальных покупателей смущает на 10 летнем автомобиле. Выглядит отлично!
Мое мнение: если Quattro, то 3.0 BBJ. Используем на 2-х машинах (С5, С6). Нареканий нет никаких, двигатель отличный.
Купили такую 2004 г.в., (3л (BBJ) кваттро АКПП) черного цвета в великолепной комплектации с двумя комплектами отличных колес, за 700 р., сразу...
Добрый день! С наступившим новым годом! Расшифруйте, пожалуйста: WAUZZZ4BX3N042340 заранее благодарен