Имена участников (разделяйте запятой).
добавте меня 9197478581
доброго, купил два шт 305017 LOEBRO и доволен как слон вибрация пропала, люфтов нету, единственное задавил оригинал смазку вместо гкн
устраивает,только он подойдет ли мне? вот спрашиваю
ау есть знающие?
305017 лоебро это же аналог VAG 4E0 498 103 ? и VKJA8509 SKF
тему можно закрыть и кстате искал я АЕБ брату а у меня АМБ в 250 пони с турбиной иши
http://autodif.ru/autoparts/product/LÖBRO/305017/ смотрю по параметрам вроде все мое 34 зуба на 43.2 диаметр тришипа
О компании "Löbro" Löbro 305017 есть по наличию и не надо ждать как скф 3 недели из европы, мне пойдет? подскажите может кто брал
это все с европы и то придет отказ, как это уже было на эксисит
я просто это трипод скф не могу ни где найти, только с европы (SKF VKJA 8509)
Дорого, итак палок 6 стоит в гараже )))
Жду предложение, все равно с навесным, без, турбиной и.т.д
ап
уже два года беру бу оригинал, хватает не на долго
вопрос всем, спасибо
доброго так какие триподы брать? О компании "SKF" SKF VKJA 8509 или что самое лучшее и првереное из неорегиналов а то оригинал кусаеться ценой?
А триподов если можно номерок? спасибо за разяснение
Привет, а где брал оригинальные? Я тоже эксперементировал с подушками, тольку ноль, все щас стоят оригинал Снял, поставил Топран- номерок можно?
так мне щас что залить после 5-40? Равенол 0-40 или опять 5-40 только без гидрокрекинга?
пока как есть ))))
Тоже самое изучал этот вопрос, вот же оно? https://www.ravenol.su/produkt-ravenol/vollsynth-turbo-vst-sae-5w-40/379 не реклама ))) так если буду...
не могу ни где найти
или посоветуете какое масло 0-40?
И по поводу вибрации и форсунок, я тоже борюсь не один год, у меня стоит 8 форсунок 4 газ 4 бензин и разницы ни какой это первое, второе менял...
Поясни, одел на сливную трубку маслоуловителя и куда ее дел а тоя не понял?
я мыл свой гидроблок два раза как менял масло, соленойд жив 100 пудов, скоре всего выделываеться бублик, благо есть запасной перебранный, попробую...
такая же фигня, только и на 3 и 4, тоже думаю бублик буксует, точнее саленойд который в нем
я купил такой скоро буду ставить
Вы не правы, без обратки правда на тт форсах тянет 250 сил и выхлопа штатного на 250 сил вполне хватает )))
могу дать контакты у кого есть свежие
не паха а саня )))
ау
какой пробег на них?
в личку написал, почитай
дорого )))
Куплю, предлогайте
номер подскажи и где брал и по чем?
это он, щелчки при разгоне и торможении, страгивании итд это все он виноват, я уже 3 штуки поменял )))
на б6 пойдет?
я даже когда ремень вообще скинул под нагрузкой была вибрация
от слова совсем ни чего не изменилось
че не нужны ни кому?
не мерял сколько мм, но наверное 145
тот же и поставил, просто достались очень свежий комплект
Доброго, остались после апгрейта скобы и суппорта перед, года полтора назад пескоструил все и красил порошковой краской соответсвенно с заменой...
пришел ремень 1570, сегодня натяну, сообщу об ощущениях, главное что бы не было эффекта плацебо ))))
я про длину, 1570 короче чем 1573