Имена участников (разделяйте запятой).
Не давно менял фильтр но уже проехал пару тысяч , топливо есть помпу не проверял еще.
Извиняюсь за спешку. Ехал с горочки не большой на нейтральной скорости среди машин так как был большой поток вот и поставил на нейтралку. Вдруг...
Добрый день, Вчера ехал на машине и не с того не с сего заглохла, съехал на бок. Пытаюсь завести не заводится какие признаки могут быть?...