Имена участников (разделяйте запятой).
Заказывал поликлиновый ременьVAG, пришёл контитеч с кольцами
я поставил от редукторного стартера ваз классика, один в один, единственное пришлось рассверлить отверстие на косе с 6 на 8 мм
JP GROUP 698260007 Рычаг ручного тормоза фольксваген ауди vag a100 зад. суппорта левый JP GROUP 698260008 Рычаг ручного тормоза фольксваген ауди...
а мы нет:D
понятия не имею)) подобрали то, что было в наличии у автоэлектрика на работе
может кому пригодится, сегодня ремонтировал стартер, кончились щетки, щеточный узел целиком подошел от редукторного стартера от ваз "классика"...
у меня в автотранспортном цеху такая работа стоит по 1200р за рычаг
распиновка эбу хитачи на 2.8 где посмотреть не подскажите?
помпу Kolbenschmidt не рекомендую, ставил в 2012 году, прошла 35-40 ткм, загремела на оборотах, на холостых не слышно было и не текла
тут так:facepalm2:
с праздником друзья!!!:icon_alc:
ай да Димон!:thumbup: поздравляю!:beer: чтоб в радость!!!:rock: ну и сам знаешь, с тя литра!!!:icon_alc::D
прива всем!:hello:
не работает блок, что с ним фиг его знает, клапана щелкают , дифф не блокируется, диафрагма целая за блок сколько денег?
Андрюха, с днем рождения! здоровья и всех благ!!!:beer:
мужики, есть у кого лишний такой блок управления?
Baluspb, кронштейн не смотрел случайно?:)
мужики не у кого случаем не завалялся кронштейн крепления катализаторов к МКПП всборе с сайлентблоком?,для V6?выхлопная система провисла, уже...
переднего сальника коленвала х п с окончанием номера на 835 что то не попадалось, :shock: по резинкам с 015 на конце, брал резинки для глушителя...
мужики подскажите, потек передний сальник к\в, может кто знает номерок ханс прайса в котором лежит оригинал?
здравствуйте ребята!:beer:
у него в пн госпитализация, и возможно операция
в Москву никто не едет в ближайшее время? забрать надо кое что
не в этом дело!
с наступающим НГ, мужики!!!:beer:
здарова всем!
здравствуйте ребята!;)
потому что не бмв!(с):D
я не спец конечно, но проверь может контакт где плохой, масса на кузове рядом с геной, на самом генераторе проверь затянуты клемы и маму подожми
под нагрузкой померий
под нагрузкой? свет печка итп
проверить зарядку для начала
дратуйте!:hello:
во как!:shock:
крышка 2.8, а какая разница? они только отличаются под двухмассовый или одномассовый маховик, под одномассовый любая пойдет
я на предыдущий мотор ставил виктор рейнц, 100ткм пробега, не тёк, а на этом вот засада вышла((, вот меня и интересует реально его поменять не...
собрал движок, три года стоял, месяц назад поменял, проехал 1500км, потек сальник, вроде все правильно делал,обидно((
да читал вроде везде кортеко рекомендуют
вот блин! раньше бы знать
я тоже скоро
дал с Катей шампусика)))
а менял со снятием крышки или без? заказал Corteco 12015256B
сопливить не будет потом прокладка поддона?
о! здарова!:hi::D
вечер добрый! люди добрые подскажите реально ли поменять задний сальник коленвала не снимая крышки в которой он сидит?
есть кто?
Жорику Вартанову привет передавай!:D
добрый день!