Имена участников (разделяйте запятой).
я сразу просто перекидывал пин с Т26а на Т14, потом параллельно пробовал подключать.........и все ровно масленка не загорается при снятом разъеме...
разные
эльза бьет по твоему двигателю и акп редуктор AXS, он по передаточному числу совпадает с ААТ так с какой кп ты хочешь замутить эту схему?
vadimlap все правильно написал, у меня AEL и датчик температуры стоит чуть выше датчика давления масла (сбоку на блоке)
какой год машины, код кп и каробки попробую в эльзе посмотреть
а по буквам редуктора не пробовал подбирать?