Имена участников (разделяйте запятой).
НА ипподроме, если только ржач лошадиный стоит, да стук копыт :)))))))))) А на автодроме видимо да, рев.
Машина продана !
Думаю да. Позвони он все расскажет. Скрывать нечего.
нет он второй владелец, покупал в Москве
760 для клуба, Срочно !
Up машинке
Подниму
Машина не продана. Ап
Вроде он мне не говорил, что продал, может сегодня только если. Позвони ему, а я завтра узнаю :)
Народ хорош флудить, я понимаю конечно тема апается, но все таки. Споры бесполезны, тот кто ищет ДТМ купит именно ее.
Garage.Inc, спасибо большое, тоже самое хотел написать. У машины пробег реальный, кто не верит хозяин готов на любую диагностику. А по поводу B7...
Новые фото ! :thumbup:
Вот знакомый продает. Машину знаю. http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=344204
Апну :)
Диски оригинальные и продается она на них. Просто на фото изначально были другие диски. Насчет торга, лучше позвонить по телефону.
Друг попросил выложить свою машину. Ссылка на авто.ру, где подробно расписано: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/47061912-4a58a7.html...
Игорь, по моему вы просто заведуете ;)
Я ездил на Мишке Пайлот Екзальто, на А4 DTM, стиль езды, как у Шендрика. Очень доволен мишленом, наверное одна из лучших, на чем я ездил. Тихай,...
Да на черной комплектация жирная, память сидений, люк, бос. Круто!
Где смотреть ?
Кинь фотки в личку.
Да на улице вроде теплеет уже.
Ну 26 мне кажется даже на короткие перебор. Я ездил на работу утром и вечером по 7 км, так у меня средний 15-16 был где-то, это еще и с прогревами...
Надо ручку омывателся с кнопками БК, можно купить оригинал или JPGroup, по качеству мной лично разницы не замченео, а в цене разница почти в 2...
Да еще и от дизеля. Я не в курсе. Я когда думал о замене кулера, смотрел от б8, но он вроде не лечит нормально. Нашел только тюнинг.
В бампер от Dtm вообще, что-то сложно запихнуть. Покажите как кулер выглядит ?
Да давно я не приезжал на встречу. Станет чуть теплее заскочу :)
согласен, был не прав насчет b8. Торсен по мне самая надежная конструкция, чистая механика :)
на B7 стоит Торсен, с B8 пошел халдекс.
А у нас теперь одна на двоих :) Кашкай тоже продан. Жена по будням, а я по выходным балдею :)
Шаман_DTM, Илюха привет ! Там действительно Алькантара, а не замша. Она ворсистая после химчистки стала, просто. Shendrik, вот приехал тебе...
Так я поменял уже :))) смотри внимательно.
Супер, слепить не будут ? Мне бы такие в колечки :)
Хороша чертовка :) Типо АП. Тоже пересел с АУДИ НА БМВ, разные все таки машины и каждая по своему хороша :)
У меня такое ощущение, что все современные моторы жрут масло. DTM еще не много жрет, вон B8 вообще безбожно хавает :)))
В барахолке смотрите руль, периодически проскальзывают. А установить может, кто-нибудь с форума.
Светик, спасибо :)
Все отдал вместе с машиной. Все продано :)
Ответил в личку.
Метро Речной вокзал, звони телефон есть :)
Вверх
Торгуемся :)
и торговаться :)
Я свою ситуацию рассказал. А так бы не продал не за что. Аналогов нет, налоги, мощность, полный привод, внешний вид.
:)))) а че дтм уже в древности записали ?
Да у всех разные обстоятельства, у меня например офис переехал и мне теперь быстрее на маршрутке, чем на машине. А для остального есть вторая...
VOOK + 1, полностью с тобой согласен.