Имена участников (разделяйте запятой).
уже 9 лет )
Я все перепробовал)... а остановился на пневмоподвеске -https://www.youtube.com/watch?v=uAVLjZv0Q10
только не под пружины. Проставки которые ставятся над стойкой передней.
Проставки не пробовали
пр им. Шамиля дом №44 кв 68??????????
Махачкала кто потерял ПТС????? пишите или все есть на драйве2-https://www.drive2.ru/c/509245133670055969/
Тут давно,не кого) в инструкии все же написано...посмотри -https://www.drive2.ru/l/1429835/
Прошло 10 лет и тема тоже заглохла),жаль. Хочу сказать, что я на пневме уже 4 год езжу каждый день,круглый год, собрана бюджетно на подушках...
Тема заглохла) ....Хочу сказать, что я на пневме уже 4 год езжу каждый день,круглый год, собрана бюджетно на подушках кабин Скания и не каких...
Решил проблему,просверлил , нарезал м6 в опоре и выпилил паз на краю захвата под болт, затягиваю захват и фиксирую дополнительно болтом.Теперь...
Amos DRD4120AERBL Не могу закрепить, больше часа плясал с бубном) — лапы затягиваю по очереди, все вроде держится- раскачиваю машину за дуги, они...
Хрен там кто будет проверять, как да будет ответ -письменный от АИС РСА,что есть нарушение и тогда его прикладываешь к заявлению в СК на выплату.
Я сам возвратил КБМ и не только- выплатили за 3 года.
Так сделай - тест исполнительных механизмов в К.К.
ОК"
Понял, про ошибку у Вас "0".
- Пожалуйста.
Подниму свой вопрос .
Доброго здоровья всем. Курил,курил посты, и не только здесь с ошибкой 16989 - неисправен ЭБУ , Р0605 35-10 спорадическая. но так и не...
Тема стара, но актуальна .я тоже вдруг потерял КБМ до 1- в 2013г., а стаж с 2003 г. без страховых выплат , в РГС "втирали", что все скидки за без...
Optimal надо вооще у Нас ,обходить стороной
кто ставил отзовитесь плиз ,-KORTEX KSA524STD АМОРТИЗАТОР AUDI A4(8D2) -07 00 A6 04 97-01 99 VW PASSAT 06 97-09 99 ПЕР.ГАЗ.
Привет форумчане, кто не будь ставил ?- KORTEX KSA524STD АМОРТИЗАТОР AUDI A4(8D2) -07 00 A6 04 97-01 99 VW PASSAT 06 97-09 99 ПЕР.ГАЗ.
Дверь закрой
что есть в комплекте , все меняй,не смотри ,что на вид нормально.
...ну прости, если обидел,но читать -полезно и...., в верхней ссылке есть твой комплект...а если не перебирал, лучше отдай спецу.
похоже ты читаешь - не через раз, а совсем не читаешь:)
Вы что через раз читаете....., выше есть ссылка ,там рем. комп. на 8e1 422 066t .
когда ремонтируют ГБЦ, гидрики надо класть в емкость с маслом и дном к низу, а лучше их промыть и прокачать сразу маслом.,,при запуске стучать...
через лупу просмотри контактные площадки -куда вставляются деталькии и припаиваются,у меня был не пропай в двух местах.
там есть проблемные места- холодная пайка, и от вибрации. пропаять и все.
http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=89&t=979
:super::up:
ремни, можно полностью не снимать,только отодвинуть мм150-200,а помпу лучше менять, все равно ремень грм менять.
... да отдельно,но морду снимать опять надо будет,..я поменял рем комплект грм, помпу не стал- не сопливила, через месяц сопли пустила:) ......
Я брал рем .комплект грм ина 530 0069 10, меняй обязательно натяжитель -533 0032 20, и помпу, на усмотрение - подшипник вискомуфты, ремни.
dima b-где грибок и беспрепятственно уходят в дроссельную заслонку. Тогда патрубки не рвёт, --- Скорей грибок сорвет ,чем патрубки.
Все верно,но датчик температуры? -вы про ДТОЖ .
Если при перегазовке на х.х стреляет(хлопки)- лямда, мыть форсы, ДМРВ и Д.З +адаптировать, ДМРВ -осторожно.
конечно, мне и 260 мм бывает иногда маловато :):wave: пневма Рулит!
не провод мерить на омы ,а мерить сопротивление вместе с наконечниками- которые на свечи одеваются.
++++:up:
В профиле машину укажи
Bosch. transpo.
у тебя ADR . 068 919 081-1.4 ,бар., 06A 919 081D- 1.2-1.4,бар.- выбирай .
да, ,068 919 081- 1,4 бар - черный,,,, 0,9 бар серый -068 919 081 А - AFF.AFN.AHU.1Z.
068 919 081
Мыть и адаптировать ДЗ, сними крышку б\бака и поездей, промой эл. магнитный клапан ,он еще регулировается- проходная способность.
Адаптацию дроссельной заслонки делал?