Имена участников (разделяйте запятой).
передо мной лежат документы ПТС - в нем написано ауди С2, кузов видимо тоже 8В
Калуга. А сильно гнилые? До выходных думать буду... Машинка интересная. Мы раньше по льду каждую зиму гоняли, каждые выходные. а начиналось все со...
Кстати писать можно на Lev.il*bk.ru, если договоримся можно в субботу посмотреть.... Интересно сколько ест бензина, хотя это меня не особо пугает.
Есть желание посмотреть машину. Настораживают гнилые пороги. Было 2 ауди, таких проблем не было. Возникает вопрос - почему? в каком состоянии...