Имена участников (разделяйте запятой).
Продано!
Шины 255/55 R19 Continental Cross Contact Winter Продано комплект (4 шт.) зимних шин. Шины в идальном состоянии.
Pirelli я бы тоже не рекомендовал! Это не резина! (из опыта)
Что-то уж совсем не верится в хорошие русские машины!
:icon_suicide:
Квадрик - отличная тема! Кто купил и поездил на нем, уже вряд ли оставит эту игрушку в покое! Квадромяньяки России объединяйтесь!!! :beer:
Соболезную...
Сижу, смотрю, слюну глотаю! :thumbup:
А у меня беда! Полез в гараже за старыми пленками диафильмов, которые еще сам в детсве смотрел, а пленка вся выцвела и пожелетла. Короче все...
Я бы взял либо Yokohama Adwan или Мишлен пилот Экзальто. правда у последней боковина мягковата.
Мне оч. понравился excellent. простенько и со вкусом. За годы експлуатации ниразу не глючило.:thumbup:
+1 Еще ножно посоветовать 680-ую Хонду. Единственный полуторный квадрик. Находится в тойже ценовой гамме, что и Гризлик. Но на порядок надежнее....
:[:]||||||