Имена участников (разделяйте запятой).
Куплю задние стойки на кватру, только 1ва , только ориг!! Либо комплект!
Бленда:umnik:
Ох, не эт сильно слишком :spy:
:cry:
Стойки задние в сборе остались? И какие 1ва-1ве?
Стойки задние в сборе остались?
Задние стойки в сборе остались?
Не, спасибо 1.8 не варик
Куплю двиг на а6 с5 2.4 , коробас!
Привет! Стойки в сборе, комплект какой? Нужен 1ва , глушитель на кватру двойной е? Цена!
Там парни разобрались ощим! Перекупы продают друг другу!
Почему так?
[ATTACH] [ATTACH] Во держи, вчера переобулся на зиму 235/45/17
:lol: Не , всё чётко, расстояние есть, 4й год езжу :)
Братцы привет всем !! Случайно за авдЮ знает кто что? В курган написал, пока молчат :cry:https://kurgan.drom.ru/audi/a6/27022319.html
Завтра сделаю фотку как выглядит :moderator:
Так всё верно! Об том и речь, 36 стоят у меня ровно практически с аркой крыла.
Да она и не заметна будет!! Вот поставишь 36 вылет и заметишь сразу по ровности с аркой и постоянно забрызганным зеркалам и бокам авДи :laugh:
Я уже тож писал что у меня ет36 -> лето 225/50/17 зима 235/45/17 диски 7J
https://kurgan.drom.ru/audi/a6/27022319.html
Ребят приветствую!! Помогите узнать за машинку вашу, друг хочет купить но мы с Уренгоя и просто скататься несколько тЫщ км не хочется!! Сейчас дам...
В том то и дело что друг хочет купить
Хозяин говорит что в его руках 4 года!! И опять смотрю она ещё и в Кургане стоит на продаже:-(
Ребят привет!! По машинке кто что знает? Ваша?https://tyumen.drom.ru/audi/a6/27472075.html
Надо обе в сборе, 1ве стоит
А6С5 97-01,Куплю,в хорошем состоянии, по весу чем больше тем лучше! Появлюсь в среду!
Рулевые тяги заберу!! Если не ушли! В лс черкай, появлюсь в среду:-(
У меня стоит зима 235х45х17 мишка, ет 36, всё норм, ни трёт не шуршит, лето 225х50х17, диски те же, тож норм всё!!
Димка привет, сидухи есть и карты ?
От шнивы подходит! Проверено, НО, перед тем как насаживать его на вал его нужно подержать в стакане с кипятком!!! Но на сколько его тебе хватит в...
Засверливай маленьким сверлом в центр, и потом чуть больше диаметр сверла и тд пока не останется тонкой стенки шпильки до резьбы! Там потом...
Да нафиг Alex эти эксперименты когда есть специальные жижи :beer:
Непроел! Норм всё, лавр именно для прочистки системы охлаждения :ded:
Рука устала :lol:
Так, парни спокойно!!!! Ни чего там не надо разбирать! Кароч что я делал! Что было -> на холостых температура 90 печка еле тёплая, на оборотах...
Братцы привет всем, кто чем радиатор печки промывал?
Да вот Лёха тож говорит что производство разное а так вроде норм! посмотрим
Как так тА???????? хвостовик насажан ппц (колбеншмит)
[ATTACH]
Привет :hello: полез термостат менять и помпу
Даров Hett, вспомнил, открутил уже, спасибо :engineer:
Парни, у нас на виске неправильная резьба ведь? чёт запамятовал :shock:
Вроде живы все :icon_alc:
Не не там обычные маленькие лампы с усиками!
Да ставил, разницы не было, гудел и всё :cry: может действительно был брак.
Да всё эт знаю, на драйве тож есть у меня похожая тема, но подумал что лучше родной взять, и по барам наш поболее. :engineer:
Вот вот в этом та и дело, что нет у нас тут магазинов нормальных :cry:
Вот и славненько! Отпишу Лёх!!! :beer:
Да гудел он зараза, как поставил так и гудел, но гул увеличивался и через два месяца я не выдержал, поменял! Может как вариант когда поворачивал...
Чёт парни походу пришло время форсы чистить, при тапке в пол провал появился зараза :hot: лисАпед изобретать не буду, буду делать как уже...