Имена участников (разделяйте запятой).
Всем удачи шины проданы.
вверх
25 больно дешево
торгуемо
апчхи
лето не за горами
забираем
Вышлю в любой регион транспортной компанией
забираем хорошие шины
Колеса проданы.
5x112. Всборе только.Покрасил потому что машина черная была.
порошком
забираем колесики в сезон будет дороже.
актуально
фото остаток на всех 6 мм
забираем колесики
295/35 R21 MICHELIN Pilot Sport PS2 50000р комплект в хорошем состоянии.
продано
забираем колесища
вышлю в любой регион транспортной компанией
29000р резины на сезончик
Вверх
отписал в личку
на 2 странице темы писал.