Держитесь! Все образуется! Здоровья Вам и удачи! У самого отец 2 дня как выписался из кардиологического. Уже третья операция там, но все будет хорошо!
Спасибо парни, но врачи говорят шансов мало. Грят рано выписали его и типа чета не доделали. После таких операций от сердца обычно не умирают, а ему сегодня поставили обширный инфаркт. Как то так.
Всем привет! Че тут как? Парни, к кому бы завтра можно до обеда в гараж/бокс заехать на 1,5-2 часа? Мне бампер снять-пофотать-поставить_обратно надо..) а на улице срань
Ко мне могешь, точнее к предкам, в кривозеровку, от тебя недалеко Еслм погода будет нормуль - есть эстакада. Звони если чё
Ко мне можешь, если к вечеру. Или утром приедешь - ключи возми. Я просто уеду в 10:30, когда приеду не знаю.
Спасибо большое!! ИнстрУмент весь есть, завтря с утра, Юр, наберу, часов в 9, чтоб уж дополнительно никого не беспокоить (родителей и пр.)
Я просто сам ща и завтра днем у родителей, так что без проблем, если че, свет в гараже есть, эстакада рядом.