Продам 3.2 auk по частям

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем speeeed, 22 окт 2014.

  1. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    #1 speeeed, 22 окт 2014
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
    Всё есть , блок с задирами
    Без навесного
     
  2. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    цены на колено, поршни, шатуны ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Chunakovv

    Chunakovv Живу я здесь

    6 апр 2012
    2.607
    Саратовская обл.
    А6/C7 3.0 TDI
    Правая голова? Цена? Состояние?
     
  4. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Голова в сборе, клапана целые, всё норм. Цену предлагайте.
     
  5. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Всё есть, кольца целые, по цене жду предложений.думаю договоримся
     
  6. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    я даже не вкурсе приблизительной цены.
    жду ориентир в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Подниму
     
  8. Игорь Новосибирск

    7 апр 2014
    79
    Аллроад
    цепи и натяжитяли есть?
     
  9. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Да, все есть:thumbup:
     
  10. Игорь Новосибирск

    7 апр 2014
    79
    Аллроад
    Пробег ДВС какой был?
     
  11. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Конкретно у цепей 15000
    У двига 140000
     
  12. Bobart

    Bobart Новичок

    30 ноя 2014
    3
    A6/C6 3.2 08г.
    Правая ГБЦ осталась?
     
  13. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    да. :thumbup:
     
  14. Egoruch

    Egoruch Участник форума

    21 май 2013
    175
    А4/B7 2.0 05г.
    поршнями интересуюсь.
     
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    #15 speeeed, 8 янв 2015
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    Есть все шесть. 4 в идеале
     
  16. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Подниму
     
  17. S_AAN_4_0000

    S_AAN_4_0000 Завсегдатай

    3 мар 2010
    798
    A6 3.2q 07' S-line(была)
    натяжители сколько пробег, можно ли бу использовать?
    цена
     
  18. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    ответил в личке
     
  19. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    Поднимем
     
  20. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.590
    разные
    подниму