привет можешь прислать фото подвески(пружины аморты) на мэйл! stasik-y@mail.ru у меня оч высовая машина на 1ВА хочу ниже , и я так понимаю у тебя с кватры?
Выслал. Если допвопросы есть- спрашивай. Если тебе нужны были рычаги, а не аморты/пружины - скажи. Sent from my iPad using Tapatalk
на ВЕ всегда спереди постукивает.....тут ктото спросил .жесткая. я свои 1ВЕ сменил и жалею.....поставил ейбах проспорт -30 но они оказались мягкими как старая кровать даж бильты газовые В6 НЕСПОСАЮТ......эбахи даже тоньше по диаметру.
Я теперь это знаю. У меня новая на 1бе. Звук такой же как и на той. Тоже жалею что менял, но что уж теперь... Sent from my iPad using Tapatalk