http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36603774-27db.html http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/peugeot_308_2011_128558296
ты же про цену спросил, про цену ответили? а что ещё? все минусы и плюсы движка, коробки пыжей известны, машина на данный момент на гарантии, потом вроде бы можно ещё продлить. в любом случае за свои деньги очень хорошее предложение. имхА
А что там могут сказать , лично у меня есть статистика , на работе 308-ой 2008г пробег 170т- проблем нет , с другом брали вместе женам в 11-ом году , у него сейчас 56т- проблем нет , назовите авто которое ездит без поломок ? я жене брал бмв 120 в 2006 году(новую) - немецкая , пробег за 4 года 43 т.км , при продаже сделали диагностику - ремонта почти на 100т.нужно было сделать , так что авто нормальное , да и посмотрите сколько их на дороге стало , если бы они были все такие геморойные как вы думаете ,то дилеру пришлось бы ремзону делать в 20 раз больше обычной а на форумах много воды , процентов 70 как минимум