Имена участников (разделяйте запятой).
Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Кремень, 25 июн 2012.
Продам японца,правый руль, полный привод. Я второй владелец в России.Торг!
Проблемы по машине какие есть?
сколы на бампере и немного правое крыло вмятинка небольшая, остальное в хорошем состоянии
Подниму!
совсем никому не интересен?
думаю нет. потому как http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22497364-b68a5.html правый руль мертв
да не то чтобы не интересен, просто за те же деньги можно купить и 2004 года