все так стоит сейчас нокиан хакапелита шипованная пусть стоит, если надумаю и захочу кататься - переобую, хотя сомневаюсь пусть стоит до своего сезона на днях начну по объявам ездить
номально, читал тут на в форуме все так делают, типа масло прогоняет в бублике на свежее и едет еще лучше прежнего
С понедельника начинается нормальная тёплая весна. Так что пора переобуваться. Может завтра, а может в следующие выходные.