Две недели назад я завидовал, глядя на прогноз в Москве, так что не пребедняйся Эх, так и не испытал возможности кватры, придётся ждать следующей зимы.
да ну нааа..... с нынешними ямами буду только к Маю переобуваться))) когда все залатают!!! но у меня липучка, без шипов))) могу подождать
сегодня переобуюсь. резина шипованная - жалко. ещё при таких плюсах на улице зимняя резина точится быстро