ну как новую... 2002 года вобщем продал я свой старенький 210й кузов. он благополучно уехал в новосиб, ребята оттуда сказали что живых 210х там мол просто не найти смотрел А4, А6, даже яги Х-type посмотрел... почти все что я видел, либо в дрова ушатанные, либо прилизанные, но судя по сиденьям и рулю, пробег реальный под 300 одну нашел А4 прям конфетка, все в идеале, уже думал взять... на сервисе подняли ее и охренели... морда вся влево повернута, вытягивать полюбому... а так все супер выбирая подобные машины, пожалуй сложно будет понять почему я взял второй чирок, однако теперь я владелец американского танка (надеюсь помидоры никто не захватил) езжу второй день и радуюсь... только вот насос гура накрывается
ну ни гвоздя те ни жезла какгриться .... Приезжай - разобьем об капот бутылку шампусика, что бы ездила хорошо
ЫЫЫЫЫЫ!!! гранд чирок в WJ? двигло 4,7? квадра драйв? по сабжу поздравляю. еси чё - обращайся, советом помогу. всю машину наверное до гайки знаю. обслуга-копейки. короче вэлкам!
Угу, тоже склоняюсь в их сторону, тока расход пугает. Дизелек надо брать) Так какой кузов и какой двигун?
на них так же ставились мерсовские трехлитровые дизеля, отличный мотор, на ГЛ у меня жрет 12литров а автору мои поздравления!
Трёхлитровые дизеля ставились с 2005 модельного года по 2010 включительно. С 2011 идёт тоже трёхлитровый, но мотор Fiat... С 2001 по 2004 дизель был 2,7 но правда тоже мереновский, а с 1999 по 2000 шли 3,1 итальянский
кузов не помню уже, , движок 4.7, уже установлен газ 4 поколения)) только газовый балон находится вместо докатки... приходится ее возить тупо сзади, гур вот меня беспокоит и при торможении дергается руль, надо менять резину и делать сход-развал паходу насос гура нашел в наличии только в оригинале за 12500, как-то дорого для нее(
при торможении руль - это ведённые диски. болячка этих машин.надо супорта другие ставить или если правильные стоят, акебоно, то тогда перебирать и смазывать. что б диски не вело делать при каждой смене колодок и дисков. для профилактики. вэлкам в личку, много расскажу. и на насос за 12тыщ забей, подскажу где заказать и купить раза в 1,5 дешевле.
Вот гур, но по новой замене идёт отдельно бачек и насос) 3. 05103202AA 1 RESERVOIR 2001 2007 B 2002-08-12 4. 05093985AA 1 PUMP
Автор у меня знакомые чирки разбирают, напиши в личку пришлю тебе их телефон для насоса нового это недорого с чего ты взял что они накрываются? если по звуку, то у них он не является проблемой и новый будет также гудеть если туго крутится попробуй масло поменять иногда помогает или присадку залить, терять то уже нечего, но только на свежее масло, тоже помогает
смотря что вкладывать в понятие "джип"=) с буханкой сравни в условиях мегажесткого бездорожья и крайнего севера))) в оймяконе ездят буханки онли=) либо гаражные=) автора поздравляю - новая машина это всегда ммммммм=)