1. Машина в продаже и в ближайшее время ОООО у меня не будет. Поэтому по ремонту заглядывать смысла нет, а сраться в ПС со скриптами-даванями - не хочу. 2. Даже если я вдруг захочу посраться в ПС - сразу же забанят модераторы-защитники этих "вредоносныхпрограммныхобеспечений". Так что в любом случае - "напоследок"))))