Я смотрел этот репортаж по ящику. И - протащился от япошек. Сколько они бабосов загоняют, чтобы нашу буханку эксплуатировать. Некрофилы.
У меня была "буханка" - офигенно проходимая машина и при этом ещё и очень вместительная!! По репортажу: там много денег уходило на тюнинг.
это нормально. так как машина - для настоящих мужиков! з.ы. на автуру нашел "буханки" по "лимону" каждая! http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12973096-9b16da.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12211210-6791a.html
Япошки - они ж томагочи придумали и покемона. Им и буханка в кайф)) . Машина отличная, но не для крупных городов - на дороге вспотеешь ехать (если не забить на всех и тащиться как трактор). Ну и если вдруг авария, то водила не жилец
не долго Лёха с Серёгой (кто в кадре) давно в ипонии живут. Серёга так вообще более 10лет. он знает почти всё. а до того. примерно год - два назад мы снимали для Звезды похожий репортаж. "Личное мнение", вроде называлось. попробую найти и залить. Там монтаж прикольней был
о! нарыл в сети второй сюжет http://vkontakte.ru/videos-9310518?z=video-9310518_112051508/club9310518