продам компрессор ИТОН М90

Тема в разделе "Запчасти и аксессуары", создана пользователем stas_gti, 11 июл 2011.

  1. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    Продам компрессор М90 -состояние отличное-полная переборка..замена подш и масла. Расчитан на объём до 5литров.Съёмный шкив.байпас (на фото откручен) Цена 20 тыщ.
    [​IMG]
     
  2. Krass

    Krass Завсегдатай

    2 мар 2009
    906
    S6C8
    Интересная вещица:)
     
  3. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    На твой мотор просто необходимая вещь!:)
     
  4. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    берём нужную вещицу и торгуемся!
     
  5. stas_gti

    stas_gti Bad e-mail

    24 дек 2005
    709
    Jeep Grand Cheroke
    #5 stas_gti, 14 дек 2011
    Последнее редактирование: 14 дек 2011
    продам почти готовый кит на 2.4-2.8 моторы. В комплекте копрессор колектор прокладки рампа топливная с регулятором без форс ..крышка аллюмин. сверху компрессора для установки катушек и клапана.Пока ставил мотор 2.8 примерил по компоновке и соостности-всё ок!. Цена 25тыщ. Отправлю в любой город.[​IMG] Продаю связи с покупкой S2 требующую больших вложений средств..
     
  6. RS

    RS Завсегдатай

    29 май 2010
    680
    RS6 2003
    видел всё это в живую выглядит круто удачи в продаже и в новом проекте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. voron580

    voron580 Новичок

    22 сен 2011
    16
    А8 2.8 2001г. АКПП
    есть у кого еще такой кит?
     
  8. adaptor

    adaptor Участник форума

    10 авг 2009
    159
    Audi A4/B5 1.8 96г.
    а мозги управления всем этим есть в комплекте?
    ЗЫ гуманоидные не предлагать ))
     
  9. Santarin

    Santarin Живу я здесь

    8 ноя 2010
    1.026
    Audi А4/B5 2.4 2000г.
    Археологи! :)
     
  10. Вадим 1975

    Вадим 1975 Живу я здесь

    21 окт 2010
    1.730
    A6/4F 2007г.
    Интересно а на 3.2 встанет такая вещица???
     
  11. Chronometr

    Chronometr Завсегдатай

    28 июл 2010
    647
    Coupe 2.3Q, 92г.
    Так есть мозги под него или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. усик

    усик Новичок

    27 авг 2014
    26
    audi a6
    что-там продано или как?