устроили посмешище над форумом, стыдно господа зачинщики... посещаемость форума упала шутку можно было бы и пооригинальнее придумать... зайду в другой раз
Не знаю как все, а я лично пас от такой кЕтайщины... Зайду завтра на форум, хотя хотелось посидеть... На работе и так мозги парятся, еще и этот совсем не смешной типа прикол переносить надо. З.Ы. На мой взгляд - это совсем не юмор!!! Хотя у меня с чувством юмора все в поряде!!! Вот на А4-клабе действительно прикольную вещь сделали, правда уже убрали... А здесь извините... ацтой... ИМХО