Ну и что? Крутили этот ролик на ТВ в 2007 году. Накануне выборов. Где-то в середине ноября, если не ошибаюсь.
Явлинский пророк? перестаньте смотреть СМИ наконец! вся борьба идет за деньги - так есть, так будет и так будет быть. случайных людей Там не бывает.....
чтоб тогда не посеяли, ща бы жали..... чем было бы лучше, если бы победил кто-то другой? единственно, что можно было изменить, это убрать большинство в госдуме. если бы ща партией власти было бы яблоко или спс во главе с явлинским или немцовым, лучше бы не было. немцов в нн был губернатором, все что осталось из восспоминаний - его игры в большой теннис и пьяные холеные рожи в новогодних программах. + дело о навашинских миллионах. зато ща глотку за то как за россию обидно, рвет! а явлинский из того же огорода. были бы у власти они, ща вообще под американской дудкой отплясывали бы!