Я альфы смарю А старые чего-то не прут, ну я имею ввиду совсем старые... А из ауди, купэ б2 купил бы, ток денех нету
Ну Хорьх например там стоит дороже http://www.carmodel.net/start.php?SE9SQ0g8Oz5NUkMtLWFsbC0wLTMwLTEtMDw6Pjw7Pjw6Pjw6Pjw6Pi0xLTw6PjA= Хотя какой то стоИт за 13 ойро, чего с ним не так интересно?
Коллекционирую самолеты-часть покупаю здесь http://www.euromodel.ru/, там же есть и масштабные модели авто, гляньте, может что подойдет.
Видел магазинчик на ВВЦ, в торговом центре из синего стекла, около южного входа на ВВЦ. Там еще остановка автобусов\трамваев\маршруток.....на 2-м этаже. Но там не магазин, а торговая палатка. Но машинок много