нормально так...и что, чел в 26 лет не может придти, взять за руку любимую и увести с собой??бред какой то...ей же не 15!
Re: Ответ: Потрать минуту. Напиши пару строк. Вот и у меня жена старше меня, правда всего на 2 месяца.
Бред,Имхо.Не ее родителям с ним жить.И не им соот-но решать за девушку. При условии,конечно,если парень нормальный. Так что спасай парня-пусть идет к родителям девушки на разговор.Любой ценой. Когда любят-горы сворачивают. Если он ее действительно любит-он все сделает для того.чтоб она была с ним рядом. Имхо. УПс.Посмотрел дату и прозрел..Там уже наверное свадебку сыграли..)) Археологи,млин)
Парню не респект, однозначно! 26-ть лет, а он всё родителей слушается, даже не своих, а любимой......не достоин он такого молоденького цветочка, как эта 18-ти летняя девочка. Пусть сам взрослеет.
прочла свой пост,который написала 3г назад и потерла))) ужас, какая я плохая была))))))))) аж стыдно))) по сабжу: 26 лет...На месте парня я бы пришла к родителям на разговор. Всегда можно договориться. Если у них какие то страхи в отношении своей дочери, что закономерно вполне, то он их должен успокоить. Понимаю, что просто словами не каждого утешишь, но если любит- хоть попытался бы.
Думать должен сам(и), а не идти на поводу у стариков. С другой стороны ей 18, возраст слома мозгов, и до 23 она ему будет мозг выносить... В общем пусть думает сам, женщин больше чем мужиков...