Ответ: Моя Q7. принимайте. пост No13 http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1838423&postcount=13 контрольный :rzunimagu
Ответ: Моя Q7. принимайте. Добро пожаловать. Почему Q7, другие варианты рассматривались? И, невезучая это не правильно, правильно: пусть лучше так, чем как-то иначе.
Ответ: Моя Q7. принимайте. превед. эх, знал бы ты, сколько раз мне по кругу крылья меняли как выехал из автосалона ))) только лобовое стекло раза 3 (третий правда так, до кучи) ))) страховые от меня прячутся ) так что - нормальное боевое крещение - с обновочкой. зы. есть еще рубрика - фотки наших деток, умгу )) душевный вэлкам
Ответ: Моя Q7. принимайте. Дмитрий, добро пожаловать Q7 Надеюсь машинку полюбите так, что откажитесь в итоге от покупки в дальнейшем пятьсотсемидесятого элыкса :very_cool:
Ответ: Моя Q7. принимайте. Ох, рассматривались... После владения седаном Lexus ES300 2002г.в. почти с нуля, захотелось то ли жип, то ли кросовер, при чём официальный. - TLC 100 и Lexus LX - отмелся как настоящий рамный проходимец за ненадобностью. - Финик - сам не знаю почему - Кайен - слишком попсовый - RX330-350-400h - 330 - все ок но неофициал, 350 - официал, но нет монитора и камеры, 400 - гибрид. - GX470 - опять серый и даже без ксенона. - МL не рассматривалcя - GL - для охраны - X5 - у нас в конторе их полно. - Мицу Паджеро - опять проходимец и у знакомого новый мартовский и подвеска сыпится, хотя салон сделан очень хорошо. - Q7 - самое то для меня - большой, очень красивый семейный автомобиль. Как вы понимаете, все ИМХО.
Ответ: Моя Q7. принимайте. Уже полюбил и прощаю ей и рельсы задних сидений (мне их не видно - сам вожу)))), и то что вода в открытое водительское стекло при дожде заливается с лобового от дворников.
Ответ: Моя Q7. принимайте. Приветствую Сходу можно глупый вопрос, а зачем при дожде окно открывать? Если не за кроме как покурить. Если потеет вкл кондей и не надо сырость в салоне наводить :rotate:
Ответ: Моя Q7. принимайте. Конечно покурить. Не потеет. Вот натурально ощущение, что дворник прям в окно волну гонит.)))
Ответ: Моя Q7. принимайте. Поздравляю. Правильный выбор, хороший машин.. ЗЫ. Вода в окно болезнь всех ВАГов. Бросай курить... Машина для здорового образа жизни онли...
Ответ: Моя Q7. принимайте. Как пил так и буду пить (не за рулем), а вот курить не брошу! За поздравления-пожелания - спасибо.
Ответ: Моя Q7. принимайте. Про рельсы это верно . Все кто не садится сзади, говорят, а что это у тебя тут торчит? Вопрос про ДВД в крыше, а что мне посоветуешь, если крыша панорамная? Куда крепить? Подголовники маленькие слишком для этого дела.
Ответ: Моя Q7. принимайте. Что тут посоветуешь... Есть варианты межкресельного крепления монитора. тогда dvd-чейнджер в багажник и вывод на оба монитора. Видел такое в А8 и в новой X5. Но смотрится - не очень. У меня в Lexus ES300 мониторы стояли в подголовниках и нормально было. Их же 2!)))