Ответ: Завидуй БАХУС! URQ http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1780873&postcount=51 у каво нервы крепкие
Ответ: Завидуй БАХУС! URQ http://www.mobile.de/SIDGtlO5Nse6Q....ch=pkw&sr_qual=GN&top=4&id=11111111270730043& а это че за авто то вообще? самодел?
Ответ: Завидуй БАХУС! URQ ага, сельский учитель какой-то делал, Вальтер Тресер, вот его домашняя страница http://www.treser-audi.de/treser.htm
Ответ: Завидуй БАХУС! URQ Без понятия :rzunimagu т.к. возможности человека не ограничимы))))По сабжу тачаны зачетные!
Ответ: Завидуй БАХУС! URQ а зачем Disasterу это: "А сколько в кого из Вас пива войдет???? " а Aurealу: "а где мне такой травы достать?"
Ответ: Завидуй БАХУС! URQ даа...фауууу... тут кстати бледну на 44ый нулевую сплавляют http://cgi.ebay.de/Neue-TRESER-Blen...ryZ44319QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem