Купил наверное с месяц назад. Никак не мог сфоткать ее. Теперь вот принимайте! За фотки не ругайте,как говорится первый блин комом.
Ответ: Теперь и я на АУДИ! Забыл написать. Пригнана из Германии, пробег 55 000км., Один владелец в Германии, двигатель 2,4, год 2003.
Ответ: Теперь и я на АУДИ! принимай! зы. не забудь написать сколько обошлась и что делал сразу после покупки
Ответ: Теперь и я на АУДИ! Половина пластика серая, половина черная (вначале думал некрасиво будет, а окозалосm супер. Сидя на седении пластик черный, а выходишь он и в цвет сидушек) Сидушки серые.
Ответ: Теперь и я на АУДИ! Обошлась в 27 000 долларов. Значит по приходу в Москву зделал: 1.Диагностика всей машины,замена масла TOTAL 5w-40,замена масленного фильтра,салонного фильтра и воздушного фильтра - 3 600 руб. 2.Сигналезация электронная с меткой и брелком - 15 000руб. 9это вместе с установкой) 3. Страховая компания обязала установить гидравлическую систему противоугонки ТЕХНОБЛОК- 37 000руб. (очень жалею что ее поставил, мало того что дорогая и бесталковая, так еще после установки при движении задним ходом появились подергивания) А теперь вопросик ко всем, мне сказали что масло в коробки надо менять каждые 30 000 км. Кто что знает об этом?
Ответ: Теперь и я на АУДИ! Поздр! Машина красивая, только тонировочка не помешает для предания салидности!
Ответ: Теперь и я на АУДИ! на типтронике масло вообще не меняется! поиском пройдись.....обсасывали 100 раз уже! А так ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответ: Теперь и я на АУДИ! Откуда у него на моно приводе 2003 года типтроник? У тебя мультитроник. На мульте масло надо менять каждые 60 тыс, в отдельных случаях меняется и фильтр. См. тему по мультам в "ремонте". пс Поздравляю с покупкой, пусть радует