Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? урка - полноприводная с двигом RR (2,2т). но в этом кузове были и простые купэхи с обычными двигателями...
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? Эх.. Пригнать S1 в МСК. Сцуко все субы с эвиками на колени поставить... Но 250000? не потяну, чутка в бюджет не уложусь.
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? в америке продают примерно такую только мертвую за 1500 грина : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Audi...oryZ6055QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? эта с выштамповками на крыльях, 4 фарами (по 2 в блоке) и наклейками родными (колечки внизу на дверях и винил кваттро на жопе ))) и диски родные, многоспицевые отсек моторный не вскрывал ) ну хз короче. но стоит грязная, поцарапанная, в листьях и прочей дряни, без шильдиков и стекла заднего бокового..белая..вернее, была когда-то. давно так стоит уже...хотя щас хз, может увезли куда..
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? По поводу той Спрот Кватры зелёной на белых дисках, которую видели на Дурова, это не факт что она московская она могла сюда приехать на показ или что то в этом роде, А по поводу того что в Америке продают….. зачем так далеко ездить вот в Латвии их тоже навалом http://www.ss.lv/ru/transport/cars/audi/coupe/fDgSeF4SHTwT.html Biggy - спасибо тебе за почётные фотки от души порадовал я себе даже на рабочий стол одну выложил
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? К стати сайт от куда эти картинки тоже оч. Прикольный… Вот тока не пойму 2-ве вещи; 1- почему Кватровую Аудюху все называют Ур Кватра (Спорт Кватра и S1 всё понятно) ? 2- почему у Кватровой (красненькой с колечками на двери) правый руль, и ваще я уже много фоток видел таких аппаратов с правым рулём, они чё для Японии в большом количестве выпускались ?
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? почитай, здесь много интересного http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=30127&page=1&pp=20
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? На слёте авторушников была обычная древняя купешка ,тока полноприводная,редкость,но небольшая!за 33 года в Москве УРКУ не встречал!
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? 1. Ur по-немецки значит что-то типа "пра", например ургроссфатер - прадедушка Уркваттро - пракваттро )) т.е. самая старая квака 2. британская машина
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? Спасибо за разъяснения! теперь всё понятно. я тут на днях собираюсь в те гаражи где Кватро Спорт собирали, говорят они там после 18 часов бывают, спрошу что в итоги у них получилось, да и за одно про запчасти к своей Купэшке спрошу может у них что то и осталось…..
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? ну что съездил нашёл?? мне мож тож детальки пригадяцца в скором времени если нет, я тож хочу съездить посмотреть а вообще очень инетересно сколько воббще купех в Б2 кузове в Мск (тока таких воть GT, а не обычных с большим багажником) если кста кому интересна любая инфа про всю серию этих купэх могу поделицца сцылками, лучше по асе. (см. профиль.)
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? Да уж, не дешево: http://www.mobile.de/SIDRQqhdCvDqCM...h=pkw&sr_qual=GN&top=18&id=11111111242383308&
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? Короче говоря я тут на днях заезжал в те гаражи… как выяснилось один из двух гаражей проданы, а ребята как я понял сейчас уже этим не занимаются, я связался с одним из них спросил про интересующие меня запчасти на Купэху…. ничего не оказалось, потом я поинтересовался что стало с «проектом» Кватро Спорт,…. они сказали, что доделали эту машину, привели её полностью в оригинальное состояние и продали,…… сейчас машина где то в Москве и по их словам ездит только ночью и участвует в гонках….. ……..интересно было бы посмотреть на неё живьём…… ….по идеи она должна выглядеть точно как на картинке – Kreisser,…. только вот не известно какого цвета …….. ?
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? В России нету "СпортКватр" - это признаный факт Тем более ты себе даже не представляешь скока стоило им собрать двигло Похожая, да, ещё модет быть.....+ ещё одно но спорткватра кроме того имеет и другой угол наклона лобовухии заднего стекла... Короче, если б в России была бы Спорткватра, уже купил бы
Ответ: Audi Sport quattro - в Москве? Внешний вид очень нравиться! У нас в городе парочка есть таких,только обычных конечно. 5 цилиндровые движки . Черный металлик на литье 16 ездит-конфета просто. С хозяином познакомился,жалко с инетом не дружит.