Вот купил пару месяцев назад пипелац зачетный правда не тяну буду продавать менять на что то более скромное до лудших времен :cry2: ! а так сняридик супер ! 2002г 4.2 лонг !с того момента как купил потратил уже 8 уёв :cry2: сейчас мона сказать что в идеале но по прикидам на такую машину надо тратить не меньше 1000еув в месяц ! так как сейчас сижу дома и не арбайтн но немогу содержать его в достойном состоянии ! и так получаеть ! по месяцу ! 1000$- на ремонт в месяц 32000р в год на налоги делим на 12 по 100$ в месяц и того 1100$+ бензин если каждый день ездить то бака на два дня 1500р умножить на 15 получаеться еще 22000ри это уже 2000$ в месяц + страховка если осаго просто то это ещепо 20$ каждый месяц + незамерзайка т мелочь короче машина супер на зарплата должна быть соответствующая !
Ответ: Атчёт а маёй ластачке да мля не говор лудше об этом ! я не понимаю такое чувство что в москве никто не может ауди ремонтировать ! больше чем уверен что где то отходит контакт но мля никто не может найти ! заезжал на сервис там ничего не нашли типа всё исправно но цилиндр же отключаеться :cry2: тамашний специалист сказал что у него есть знакомые какие то професора каторые специализируються на плавующих дефектак и пишут потом об этом статьи ! должны были вчера еще посмотреть но как обычно никто ничиго делать нимхочет говарят что посмотрят в четверг или в пятницу :cry2:
Ответ: Атчёт а маёй ластачке да дело не в том когда покупал а в том что сейчас никто найти не может неисправность
Ответ: Атчёт а маёй ластачке Таксовать не пробовал? Извини- с чувством юмора, но без иронии. Была-же темка про такси, где кто-то утверждал что Авоська в эксплуатации чуть дороже жигулей. :rotate: Удачи в поиске достойной работы!
Ответ: Атчёт а маёй ластачке Спосибо:drunk2: да помоему читал такую темку ! но таксист таксисту рознь! смотрел програмку помоему про эмираты там ежегодно слет магнатов и шейхов ! дык там караз разказывали по нелегкую судьбу тамошних таксистов и персональщиков ! слет длится что то около нидели и те водители как раз и работают эту неделю за весь год а то что успевают заработать хватает с лих.ем на весь оставшийся год я бы покатал недельку какого нить шейхфа
Ответ: Атчёт а маёй ластачке кредит это для богатых :rotate: а я немогу за одну вещь в несколько раз переплачивать да еще и пол жизни
Ответ: Атчёт а маёй ластачке Так говорит тот, кто не знает ничего о кредитах или не умеет считать. Часто купить в кредит гораздо выгоднее, чем тратить имеющиеся деньги или копить их. При расчётах надо учитывать будущую стоимость денег, инфляцию. Ну и не нельзя тупо умножать % на количество лет :rzunimagu Считайте FV для аннуитетов.
Ответ: Атчёт а маёй ластачке так говорит человек каторый умеет считать ! конечно есть уже пословицы что в этой стране всё что движеться ебеться и еще чего то там (дословно не помню)на до брать в кредит ! но это только с той точки зрения что бы всегда находиться на чемоданном положении! вышли новые законы , налоги еще что нить государство придумало для того чтоб усложнить нам жизнь ! собираешь чемоданы и нах из этой страны ! в маём случае плотить проценты не выгодно и собвственность у меня такая что если что я и так свалю от седа :rzunimagu