Ответ: Купил Ауди 100 Хозяин говорил, что проблем за 4 года не было, надеюсь и у меня не будет. Прошлый хозяин менял генератор катушку с трамблером и вв проводами, вообщем хорошо смотрел за машиной.
Ответ: Купил Ауди 100 Поздравляю! Пусть машинка только радует! :drunk2: зы: а если за 4 года с впрыском ничегно не делалось и он жив, то в лучшем для тебя случае до первых проблем проездишь еще столько же.. Хотя с другой стороны, не бойся ты этого AAR, чинится он. Причем не так уж и дороха! Удачи!
Ответ: Купил Ауди 100 Поздравляю! 18.12.2006 вернулись с моей ласточкой из Казани, занимались монтажем оборудования в Онко Диспансере, что на Сибирском тракте. город красивый скоро опять к вам прибудем! Ну УДАЧИ С ТВОЕЙ ЛАСТОЧКОЙ!!!!
Ответ: Купил Ауди 100 Всем спасибо. Милости просим, если нужна будет электротехника (провода, лампочки и т.д.) - обращайся.