Проданы два комплекта (4 шт.) шин: 1). ЛЕТО Michelin Pilot Sport 4 255/40 ZR 19 XL 100Y, откатал один сезон 2). ЗИМА Michelin Pilot Alpine 255/40/19, откатал две зимы Все шины ровные, без грыж, балансируются с минимальными весами. Пробег/износ небольшой. Цена любого комплекта 15 т.р., два комплекта 25 т.р. Лето продано, осталась зима. Территориально Москва, СВАО (Дмитровское, Алтуфьевское шоссе). Только самовывоз. Пересылки в другой город ПЭКом, СДЭКом и проводником на Киевском вокзале нет. Поскольку шины бывшие в употреблении, хотелось бы, чтобы покупатель посмотрел их на месте, поэтому дистанционной продажи нет. Жаждущим фото во всех ракурсах предоставлю возможность всё отснять лично, а также бесплатно выдам штангенциркуль с глубиномером. С уважением, Александр
Для vpredator специально ещё раз повторю, что точный адрес существует для тех, кто собирается купить шины, а не поговорить за жизнь. Точный адрес нужен при заказе такси или пиццы. Для покупки шин нужно прежде всего договориться о времени, потому что мне меньше всего нужно общение с человеком, внезапно приехавшем, когда его не ждут. Согласие есть продукт непротивления сторон. С vpredator'ом достичь такого не получилось. То ли назойливость стало тому помехой, то ли 400 км, разделяющие шины и страждущего их, но факт, что сделка не состоялась. Ещё раз: пересыла нет, торга нет, самовывоз СВАО. Приезжаете, смотрите. Устраивает – забираете.
Не обманывайте людей. Я попросил адрес, чтобы товарищ приехал и посмотрел, забрал. Продавец дал улицу, сказав, что шины лежат на подземной парковке, хотя там и в помине таких домов нет. Назойливость? 2-3 вопроса?
Если бы два-три. Нет, назойливый вы мой, с вашими способностями вам прямой путь в продавцы пылесосов Кирби. Это раз. Наверное, я лучше знаю, чем вы, есть ли подземная парковка в доме, где я живу. Это два. Что в совокупности наводит на мысль, что иметь дел с вами я не хочу и не буду. Всё понятно объяснил?
да без проблем. могу нашу переписку выложить. где я вам надоел за 2 сообщения.. первый раз подземную парковку в панельках вижу. ищите лохов дальше удачи
а когда вас спрашивают, лучше отвечать на поставленные вопросы а не говорить, - Шины находятся где-то на планете Земля.. Точнее, - Ну на левом полушарии, Точнее, - ну там где две реки впадают друг в друга.. да.. первый признак ЛОХОТРОНА
Ты чего не успокоишься, тебя парень бросил?! То, чем ты сейчас занимаешься, вежливо называется сублимацией.