Василий привет! Согласен, поэтому целиком сидушку готов купить, если это вашпе реально найти) Спасибо за подсказку!
Реально! Я в своё время для реализации памяти пассажирского седла купил на аллегро за копейки два передних седла с памятью... Потом одно водительское с памятью продал неплохо так...что фактически память пассажира бесплатно обошлась... Я видел на Авито комплект моторов и проводки продавалась...вроде за 20круб. Но это имхо дорого
Ну очень удобно получилось , Василий! Попытаю счастье.... В принципе, мне оно не нужно, подкупил бенги вместе с кожанным окружением (торпеда, обшивки дверей), так вот на пассажирской обшивке установлен блок клавиш с памятью (будь они неладны), оставить неподключенными - не по феньшую как-то... Вот и гемороюсь теперь с памятью