Куплю на Q7

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем dosha, 10 ноя 2016.

  1. dosha

    dosha Живу я здесь

    15 апр 2013
    1.032
    Q7
    Куплю
     
  2. dosha

    dosha Живу я здесь

    15 апр 2013
    1.032
    Q7
    Куплю
     
  3. андрей 70

    андрей 70 Завсегдатай

    5 сен 2012
    795
    Московская обл.
    A6C7 14г.
    Усилитель купили?
     
  4. dosha

    dosha Живу я здесь

    15 апр 2013
    1.032
    Q7
    Нет. Цена? Фото?
     
  5. андрей 70

    андрей 70 Завсегдатай

    5 сен 2012
    795
    Московская обл.
    A6C7 14г.
    Я Вам его уже предлагал, помните, на нем наклейка отсутствовала, но он с двумя датчиками.
    Фото позже смогу сделать.
     
  6. dosha

    dosha Живу я здесь

    15 апр 2013
    1.032
    Q7
    Помню. Поэтому и не взял, не понимая его номер
     
  7. андрей 70

    андрей 70 Завсегдатай

    5 сен 2012
    795
    Московская обл.
    A6C7 14г.
    Да вариантов то с двойной мембраной не много - отличаются буквами: F/G/Q/N.
    На праворульные машины - G до 10 г.в., Q - на рестайл, после 10.
    На леворульные авто - F дорестайл, N - рестайл.
    Уверен, что у Вас не праворульный кузя :), так что вариантов для выбора толком не остается.
     
  8. dosha

    dosha Живу я здесь

    15 апр 2013
    1.032
    Q7
    Буквы буквами, они ещё и цифрами отличаются на конце, 101, 102, 105
    Ещё забыли вариант с кулибиными, которые датчик сами колхозили
     
  9. андрей 70

    андрей 70 Завсегдатай

    5 сен 2012
    795
    Московская обл.
    A6C7 14г.
    Я правильно понимаю, Вы под АСС ищите усилитель?
     
  10. dosha

    dosha Живу я здесь

    15 апр 2013
    1.032
    Q7
    Да
     
  11. андрей 70

    андрей 70 Завсегдатай

    5 сен 2012
    795
    Московская обл.
    A6C7 14г.